ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » ПРАВЛЕНИЕ » Вопросы к Правлению ЖСК

Вопросы к Правлению ЖСК

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а как можно оставить показания счетчиков воды ?

32

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , как я могу сдать показания счетчиков воды через сайт????

33

Дарья,
Извините, что не сразу ответила.

Дарья написал(а):

Подскажите пожалуйста , как я могу сдать показания счетчиков воды через сайт????

Вы же получали при регистрации приветственное письмо, где было написано, в том числе, и о том, что, для получения доступа ко всему форуму, Вам нужно идентифицироваться у администрации.)))

Напишите мне в личку номер Вашей квартиры.

https://gsk55.ru/messages.php?action=new&uid=5

После этого Вы будете переведены в группу жильцов нашего дома и получите доступ к личным кабинетам для подачи данных за воду.

Жду Ваше письмо.)))

34

Почему на форуме нет справочных телефонов, вывешенных на доске в подъезде?
Неужели так сложно сделать табличку с телефонами - и всем удобно!

35

Здравствуйте!
Есть какая-то информация по поводу даты отключения горячей воды?
На сайте ГУП ТЭК нашего дома нет.

36

ГЮ,

Спрошу завтра председателя.

37

ГЮ,

Говорят с 22.06 по 2.07.

Объявления висят в парадных.

38

Maquis написал(а):

ГЮ,

Говорят с 22.06 по 2.07.

Объявления висят в парадных.

да, уже увидела, спасибо)
с 21-го, хоть день да прибавят  :angry:

39

ГЮ написал(а):

с 21-го,

22 днем была вода.)))

40

Здравствуйте!
Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?
Если да, то как часто?

41

Марина Б написал(а):

Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?
Если да, то как часто?

Влажная уборка всей лестницы производится один раз в месяц.

Влажная уборка первого этажа - два раза в неделю.

42

Добрый день.
мне кажется, что пора чистить фановый стояк - постоянный запах в туалете и ванной, шум в гидрозатворах при спуске воды в туалете.
Либо засорена вентиляционная труба, либо сильно уменьшилось проходное сечение фановых труб стояка.
Я имею в виду парадную ближе к южному шоссе.

43

ПАВЕЛ написал(а):

мне кажется, что пора чистить фановый стояк

Скажу о Вашем вопросе председателю.)))

44

ПАВЕЛ написал(а):

Добрый день.мне кажется, что пора чистить фановый стояк - постоянный запах в туалете и ванной, шум в гидрозатворах при спуске воды в туалете.Либо засорена вентиляционная труба, либо сильно уменьшилось проходное сечение фановых труб стояка.Я имею в виду парадную ближе к южному шоссе.

Для устранения имеющихся в Вашей квартире нарушений необходимо:

1. Вызвать  сантехника. Тел. 8-921-874-19-15 (Борис)

2. Если запах не исчезнет - вызвать специалиста по вентиляционным каналам. Тел. 554-15-64.

45

Конечно, я всех их вызову!!
Только эти проблемы, наверняка, не только у меня в квартире.
Эти проблемы = типичны для многоэтажных домов, а вентиляционные каналы
в моей квартире всегда чистые!
Спасибо за отписку!!!
Поэтому тут на форуме так скучно!!!

46

ПАВЕЛ,

Во вторник вечером председатель заходил к Вам домой, но у Вас никого не было.

Попробуйте позвонить ему - 378-24-92.

ПАВЕЛ написал(а):

Поэтому тут на форуме так скучно!!!

А что нужно, чтобы не было скучно?)))

47

а здесь должно быть весело?)))

И чтобы не флудить такой вопрос. Что у нас за новая система вывоза мусора?
При опрокидывании бака, особенно когда ветер, а ветер между 46-м и 48-м домами всегда, часть мусора разлетается по двору и детской площадке, летит на людей, цепляется за деревья, машины.

48

ГЮ написал(а):

Что у нас за новая система вывоза мусора?

Ооооо............ ну это лучше зайти в правление во вторник, 19-21.

49

кв. 65

Здравствуйте, получил счёт (квитанцию) за  апрель , но  ПОЧЕМУ  ОН НА ИМЯ  БЫВШЕГО СОБСТВЕННИКА (А.И.Пименова), а не  на МОЁ  ИМЯ? - ведь я же специально, как  новый собственник, во  вторник 29 марта был у Вас в  Правлении  ЖСК и отдал документы о собственности уже на моё  имя - договор купли/продажи и свидет. о ГосРегистрации (Тамара Алексеевна  отксерила и положила  копии  в папочку  кв 65) и все  меня  заверили (в  присутствии  Председателя и Бухгалтера), что  теперь квитанция  будет  приходить с  моим  именем - так  в чём  дело? У  меня  ещё ремонт идёт и я ещё не въехал в квартиру поэтому  мне далеко ездить очередной раз во вторник вечером к Вам  на  Правление ЖСК - прошу  Вас заострить ваше  внимание  на  этом  вопросе и  как-то  меня  заверить, что  следующая  квитанция  уже  будет  соответствовать  реальности - один раз,  конечно,  не  страшно оплатить квитанцию  выписанную на  чужое  имя, но  вы же понимаете, дорогие  друзья,  что  досада и раздражение  будут  нарастать, если  такую  мелкую  формальность вы  месяцами  не  будите  исправлять. (Кстати,  прописан я тоже один теперь в этой квартире (кв.65)- могу  и форму 9  принести, если нужно). Прошу ответить - вам  что-нибудь ещё,  кроме  уже предоставленных документов,  от  меня  нужно  или  нет, чтобы внести  корректировки? - следующая  квитанция  уже нормальная  будет?
С уважением, Борис.

50

Вопрос передан бухгалтеру

Вопросы бухгалтеру ЖСК

51

Maquis написал(а):

Марина Б написал(а):Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?Если да, то как часто?Влажная уборка всей лестницы производится один раз в месяц.
            Влажная уборка первого этажа - два раза в неделю.

Добрый день,
Уборка раз в месяц - это мало! Я уже обращался к председателю с этим вопросом. На лестнице грязно ( я про первую парадную), в лифте грязно. Должной системы контроля посетителей нет, все знают несложный код на двери и ходят посторонние люди - покурить, выпить и пр.
На мой взгляд, оклад в 33 000 руб. вполне может позволять лицу, ответственному за уборку, мыть всю лестницу и лифт 1 раз в неделю.
Какие планы по установки системы видеоконтроля в доме?

спасибо.
С уважением,
Андрей Станиславович.

52

Андрей Станиславович!

Уборка произодится в соответствии с графиком. В ближайшее время этот график будет вывешен на Вашей лестнице.
Взамен того, который ранее был сорван.

С установленной собранием оплатой работ по уборке лестничных клеток и придомовой территории Вы можете ознакомиться в Правлении.

В настоящее время ведутся работы по установке системы видеонаблюдения на 3 лестнице.
В ближайшее время перейдут к Вам.

Надеемся, что это улучшит обстановку на Вашей лестнице.

53

Здравствуйте,
Когда отключат отопление?
На улице почти неделю уже +18с, дома невозможно находиться.

Спасибо за оперативный ответ!

54

Светлана Анатольевна,

Ваш вопрос передан председателю.

55

Светлана Анатольевна,

Отопительный сезон заканчивается тогда, когда средняя температура воздуха в течении 5  дней +8 градусов.

Пока точных данных нет, но вероятно полное отключение будет 10 мая.

До 10 мая будет периодическое протапливание.

56

Добрый день,

Уважаемый Станислав Николаевич, с окончанием периода протапливания пропал должный напор горячий воды в кв.49.Прошу вернуть его на удовлетворительный уровень.
Заранее благодарен,
Андрей Станиславович.

57

Андрей,

Ваш вопрос передан председателю.)))

58

Андрей написал(а):

с окончанием периода протапливания пропал должный напор горячий воды в кв.49.Прошу вернуть его на удовлетворительный уровень.

Все разъяснения Вам даны председателем при личной встрече.

Неполадки устранены.

59

Спасибо. Неполадки устранены.

60

Андрей,

Да не за что.

Обращайтесь.)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

.

Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » ПРАВЛЕНИЕ » Вопросы к Правлению ЖСК