ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » БУХГАЛТЕРИЯ » Вопросы бухгалтеру ЖСК

Вопросы бухгалтеру ЖСК

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

ГЮ написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуййста, как восстановить данные для отправки данных о счетчиках с горячей и холодной водой?
Кв. 47

Я не помню ни номер лицевого счета, ни почту.
В Эллисе и то и то надо указывать при восстановлении пароля
http://infocit.ellis.ru/index.php?optio … ;fileid=30

Спасибо.

спасибо, проблема решена.

92

ГЮ,
Отлично.)))

93

Добрый  день - это кв. 65 -  я  ещё  весной  по Вашей  подсказке через  рекомендованную Вами  организацию проверил [осуществил поверку] свой счётчик  горячей  воды [срок  тогда подошёл ] - все  документы о проверке/поверке Вам  принёс  ещё тогда в Правление, дамы[Ваши сотрудницы]  всё приняли, отметили  что всё  нормально, - а я вот  вчера  вдруг случайно обнаружил, что Вы не  исправили сроки поверки в квитанции квартплаты - там так и стоит 2018, хотя уже должен  быть 21.03.2025 у горячей воды  согласно предоставленным  Вам  документам ... Кстати,  этой осенью  буду также и  холодной  воды счётчик  поверять , который в 2019  срок  поверки [кстати и  срок  поверки  холодной воды тоже почему-то НЕверно  напечатан в  квитанции - там должен быть срок  декабрь 2019,а в квитанции  декабрь2018]... Я ПРОШУ ПРИВЕСТИ КВИТАНЦИЮ В СООТВЕТСТВИЕ  по обоим  счётчикам, чтобы  нам не  путаться, а мне  не волноваться...С  уважением - кв.65

94

Maquis, посмотрите, пожалуйста,  мой пост - я бухгалтеру отправил на  сайте

95

Борс,
Сегодня проверим и исправим.

Но это действительно все было нормально.
Это Эллис так топорщится. Уже многократно были подобные фортели с их стороны.

Исправим.)))

В дальнейшем в подобных случаях всегда извещайте нас.

96

Борс,

Все исправлено согласно  документации.

Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » БУХГАЛТЕРИЯ » Вопросы бухгалтеру ЖСК